← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANTENIMIENTO DE CUBIERTAS PODER JUDICIAL

Código 2cfa5ccb-9521940 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada

Monto adjudicado
CLP 16.808.401
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada

RUT 761546198

CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS

RUT 768163065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CUBIERTAS EN EDIFICIOS DEL PODER JUDICIAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 16.808.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cfa5ccb-9521940? | GanaLicitaciones.cl