Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CAMARAS INTERIORES Y PERIMETRALES DE VIGILANCIA
Código 2cfc63a8-9232262 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida
- Monto adjudicado
- CLP 38.376.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida
RUT 765210070
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN CÁMARAS PERIMETRALES DE VIGILANCIA EN DEPENDENCIA DEL CESFAM DE LLAY LLAY | 1 Unidad | CLP 38.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.