← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Librería para el Establecimiento Educacional Colegio Alessandri

Código 2cfd6b3e-9448047 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.988.758
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

RUT 14746584K

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Materiales de Librería para Colegio Alessandri1 UnidadCLP 1.988.758

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cfd6b3e-9448047? | GanaLicitaciones.cl