Resultado de licitación
Licenciatura Liceo N.F.L.V. 2025
Código 2cfe6478-9603162 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARACELLY COVARRUBIAS VARAS CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS E.I.R.L. | C&C Ventas y Servicios E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 16.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARACELLY COVARRUBIAS VARAS CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS E.I.R.L. | C&C Ventas y Servicios E.I.R.L
RUT 776886939
JOSE ALEJO | JOSE ALEJO
RUT 764535391
MANUEL RODRIGO VASQUEZ OLIVARES | MANUEL RODRIGO VASQUEZ OLIVARES
RUT 125979866
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio integral de Coctelería, Amplificación, Iluminación, Ornamentación y Encarpado, destinado al desarrollo del Contrato de servicio: “Ceremonia Licenciatura 2025 Y Coctel Para Liceo Nicolas Federico Lohse Vargas | 1 Global | CLP 16.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.