← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de extintores

Código 2cfe7a80-9391405 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.416.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir

RUT 70480042

Ganador

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

PEDRO ANTONIO ARACENA MORLANS | PAAM EXTINTORES

RUT 76349940

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de extintores en tribunales de la region de Valparaíso según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 1.416.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cfe7a80-9391405? | GanaLicitaciones.cl