Resultado de licitación
CAJA ELIMINAC PLASTIC CORTOPUN 45 A 5 L 1000018862
Código 2cfea838-9235723 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 124.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL TZ SPA | COMERCIAL TZ
RUT 777289659
FLEXING CHILE SPA | Flexing Chile SpA
RUT 765925304
MEDICAL FRONT SPA | Medical Front
RUT 776499129
SOC COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS DE SALUD Y CIENCIA V | Vitasystem Ltda
RUT 760328723
SOCIEDAD COMERCIAL NACIONAL SPA | Sociedad Comercial Nacional SPA
RUT 761816195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA ELIMINAC PLASTIC CORTOPUN 4,5 A 5 L; 100006929 | 40000 Unidad | CLP 1.380 |
| CAJA ELIMINAC PLASTIC CORTOPUN 4,5 A 5 L; 100006929 | 50000 Unidad | CLP 1.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.