Resultado de licitación
Reparaciones en el Consultorio Jurídico de Carahue
Código 2cffbbf8-9220680 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corporación de Asistencia Judicial Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA MOISES PARRA PARRA E.I.R.L. | Constructora MOPP E.I.R.L.
RUT 767034539
RAUL ENRIQUE ALARCON PENA | RAUL ENRIQUE ALARCON PENA
RUT 183237551
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de reparación y habilitación de las instalaciones que albergan las oficinas del Consultorio Jurídico de Carahue, según detalle en bases técnicas adjuntas.. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.