← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIS. MONITOR DESFIBRILADOR CON CAPNOGRAFÍA HC.

Código 2cffc594-9406128 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.690.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Monitor Desfibrilador con capnografía para la Unidad de Emergencia Hospitalaria del Hospital de Curacaví, de acuerdo a lo señalado en bases técnicas.1 UnidadCLP 5.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cffc594-9406128? | GanaLicitaciones.cl