Resultado de licitación
CONS.CENTRO COMUNITARIO QUILACO VIEJO COM. QUILACO
Código 2d041699-9362870 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 115.264.760
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
RUT 778586061
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769024522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere de la construccion de un centro comunitario sector Quilaco viejo, comuna de Quilaco | 1 Unidad | CLP 115.264.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.