← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA Y COCTELERÍA DÍA DEL PROFESOR Y ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN

Código 2d05373a-9241349 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ANDRES NAVARRO RIVERA | GRUPO MIRAMAR

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ANDRES NAVARRO RIVERA | GRUPO MIRAMAR

RUT 135737194

JUAN CARLOS AHUMADA TAPIA | Juan Carlos

RUT 111439877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Paredones, a través del Departamento de Educación, hace un llamado a Licitación Pública por el Servicio de Banquetería y Coctelería, con motivo de Conmemoración al Día Del Profesor y Día del Asistente de la Educación de la comu1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d05373a-9241349? | GanaLicitaciones.cl