Resultado de licitación
CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL SAN PEDRO DE LA COSTA
Código 2d05d6ba-9516666 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
- Monto adjudicado
- CLP 141.122.526
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
RUT 137254077
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
SOC Constructora CMIN Bio Bio LTDA | CMIN Bio Bio
RUT 761798170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL SAN PEDRO DE LA COSTA | 1 Unidad | CLP 141.122.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.