Resultado de licitación
Transmisión Sesiones Online Concejo Municipal
Código 2d0686b9-9551991 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Guillermo | Produccion de eventosGuillermo Javier Barria Calisto EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.383.600
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Guillermo | Produccion de eventosGuillermo Javier Barria Calisto EIRL
RUT 764210891
JUAN ANGEL PAREDES OYARZUN AMPLIFICACIONES E.I.R.L. | JP AMPLIFICACIONES E.I.R.L.
RUT 780400315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transmisión Sesiones Online Concejo Municipal | 1 Unidad | CLP 10.383.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.