Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INSTALACIONES ELÉCTRICAS CENTRO COMUNITARIO OVEJERÍA
Código 2d07286e-9244227 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Telectric SPA. | Telectric
- Monto adjudicado
- CLP 6.889.650
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Telectric SPA. | Telectric
RUT 772314663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El requerimiento corresponde al Mejoramiento de las Instalaciones Eléctricas del Centro Comunitario Ovejería | 1 Unidad | CLP 6.889.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.