Resultado de licitación
Perfil Ejecución proyecto Reposición Posta de Salud Rural Centinela
Código 2d08825b-9328578 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ CHÁVEZ MANCILLA | ALVARO JOSE CHAVEZ MANCILLA
- Monto adjudicado
- CLP 6.109.890
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ CHÁVEZ MANCILLA | ALVARO JOSE CHAVEZ MANCILLA
RUT 172997287
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
LORENA BEATRIZ ARÉVALO CORONADO | Servicios profesionales
RUT 132471193
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias
RUT 92427390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Asistencia técnica para el desarrollo de Perfil de Ejecución del proyecto Reposición Posta de Salud Rural Centinela, comuna de Frutillar. | 1 Unidad | CLP 6.109.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.