Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA FISICA DE LA RED INFORMATICA MUNICIPAL
Código 2d08dee3-9486947 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó intersof ltda | intersof
- Monto adjudicado
- CLP 11.842.068
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
intersof ltda | intersof
RUT 760581429
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA
RUT 761450085
VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | Victor Enrique Lizana Briones
RUT 133511008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA FISICA DE LA RED INFORMATICA MUNICIPAL, s/g (BAE, ETT, Anexos ...) | 1 Unidad | CLP 11.842.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.