Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA-CORRECTIVA A EQUIP. MEDICOS.
Código 2d096d47-9345277 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
MEDITEC SpA | MEDITEC SpA
RUT 767938942
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS MEDICOS 2024. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 5.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.