Resultado de licitación
ITO PARA MEJORAMIENTO JUZGADO GARANTÍA QUINTERO
Código 2d0a246d-9365609 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.381.750
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.
RUT 767139624
ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión
RUT 760888338
GESTIÓN Y TÉCNICA SPA | GESTIÓN Y TÉCNICA SPA
RUT 779526747
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 773868204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS PARA MEJORAMIENTO JUZGADO GARANTÍA QUINTERO | 1 Unidad | CLP 3.381.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.