← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE CAMPAÑAS DE MARKETING DIGITAL PATROCINADAS MODALIDAD SUMINISTRO PARA PROCHILE.

Código 2d0abe67-9504670 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO FA PASTOR GALLARDO | FRANCISCO FA PASTOR GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 56.302.521
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FRANCISCO FA PASTOR GALLARDO | FRANCISCO FA PASTOR GALLARDO

RUT 16007017K

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

Ganador

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

UNITED VISIONS SPA | UV

RUT 777652672

VALPARAPIA ARTE, TECNOLOGÍA Y COMUNICACIONES SPA | Valparapía Comunicaciones

RUT 776126861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de desarrollo e implementación de campañas de marketing digital patrocinadas, en modalidad suministro para ProChile.1 UnidadCLP 56.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d0abe67-9504670? | GanaLicitaciones.cl