← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINITRO DE LAVANDERÍA. PREVENCIÓN DE RIESGOS.

Código 2d0c7726-9497641 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó consuelo macarena | CAM Servicios Industriales

Monto adjudicado
CLP 26.300
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

consuelo macarena | CAM Servicios Industriales

RUT 769241558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LAVANDERÍA. (SEGÚN EL INFORME DE BASES TÉCNICAS ADJUNTO)1 UnidadCLP 26.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d0c7726-9497641? | GanaLicitaciones.cl