← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN EQUIPOS CLIMATIZACIÓN CTA

Código 2d0c83f8-9465852 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot

RUT 144642287

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

POLAR CLIMA SPA | Polar Clima

RUT 778925826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INSTALACIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN CENTRO TECNOLÓGICO DEL AUTOAPRENDIZAJE, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d0c83f8-9465852? | GanaLicitaciones.cl