Resultado de licitación
Servicio día del funcionario Municipal
Código 2d0c8468-9604174 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMIA MANUEL JOSE CORREA LARRAIN E.I.R.L. | Parque Laguna Zapallar
- Monto adjudicado
- CLP 54.453.780
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GASTRONOMIA MANUEL JOSE CORREA LARRAIN E.I.R.L. | Parque Laguna Zapallar
RUT 779980251
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desarrollo integral de actividades de celebración día del funcionario Municipal, atención primaria de Salud y funcionarios del Departamento de Educación | 1 Unidad | CLP 54.453.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.