Resultado de licitación
CONFECCIÓN TABIQUERÍA DE ALUMINIO
Código 2d0d11bf-9122188 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ADOLFO SAN MARTÍN BERRIOS E.I.R.L. | Construcciones PARSAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.793.168
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES ADOLFO SAN MARTÍN BERRIOS E.I.R.L. | Construcciones PARSAM
RUT 772467060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION DE TABIQUERIA DE ALUMINIO DE ACUERDO A ANEXO TECNICO ADJUNTO Y VISITA EN TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIA | 1 Unidad | CLP 2.793.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.