← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN SISTEMA EXTRACCIÓN DE AIRE EN COCINA GENERAL.

Código 2d0f166e-9125933 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 2.616.025
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

RUT 762450828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN SISTEMA EXTRACCIÓN DE AIRE EN COCINA GENERAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.616.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.