← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIES ARBOREAS

Código 2d10fa47-9643011 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

Monto adjudicado
CLP 10.084.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIES ARBOREAS, SE ADJUNTA LISTADO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, AL MOMENTO DE OFERTAR INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO, PLAZO DE ENTREGA 2 DIAS HABILES.1 Unidad no definidaCLP 10.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d10fa47-9643011? | GanaLicitaciones.cl