Resultado de licitación
Adquisición de Servicios de Transporte por Línea
Código 2d115f09-9551248 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALIRO DEL CARMEN MEDINA TORRES | Aliro456
- Monto adjudicado
- CLP 2.464.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIRO DEL CARMEN MEDINA TORRES | Aliro456
RUT 111775427
JOSE MIGUEL ARENAS SEPULVEDA | JOSE MIGUEL ARENAS SEPULVEDA
RUT 114431273
Rosauro Enrique | AGRICOLA EL PITRAL LIMITADA
RUT 767868456
ROSAURO ENRIQUE ESPINOZA FAÚNDEZ | Rosauro Enrique
RUT 136167898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea A) 44 Jornadas Servicios de Traslados de profesionales Programa Atención domiciliaria de personas en situación de dependencia moderada a severa. | 1 Global | CLP 2.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.