← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCION PARA EQUIPOS OFTALMOLOGICOS DE LA UAPO

Código 2d119fc9-9245280 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OFTOMED S.A. | OFTOMED

Monto adjudicado
CLP 2.423.280
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE EQUIPOS OFTALMOLOGICOS, SOLICITADO EN MEMO NRO. 36, Cuenta 215-22-06-006-002, C.C. 230312, PTO. TOTAL $ 2.980.370, impuestos incluidos, PREOB. 5-3299.1 UnidadCLP 2.423.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d119fc9-9245280? | GanaLicitaciones.cl