Resultado de licitación
LE-3661 Curso Delitos patrimoniales y de corru
Código 2d12d971-9538626 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Impuestos Internos necesita brindar a sus funcionarios(as), como parte de su Programa de Formación Institucional Anual, el curso “DELITOS PATRIMONIALES Y DE CORRUPCIÓN” cerrado, para 20 funcionarios, en modalidad virtual (sincrónico) | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.