← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA

Código 2d15e9fe-9347181 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ALEJANDRA ÁVILA ROMÁN | Claudia Alejandra

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ALEJANDRA ÁVILA ROMÁN | Claudia Alejandra

RUT 122975401

GASTRONÓMICA MARIO HARTMANN ALARCON E.I.R.L. | HANGIRI soluciones Logísticas y Gastronomicas

RUT 772841493

Ganador

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo estipulado en las especificaciones técnicas1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d15e9fe-9347181? | GanaLicitaciones.cl