← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Jardin Infantil-S.Cuna Mis Pequeños D

Código 2d178a8f-9110303 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 105.966.371
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la contratación de ejecución de Obras de Conservación para Jardín Infantil y/o Sala Cuna Mis Pequeños Duendecitos, comuna de Bulnes, ubicado en la comuna de Bulnes, en conformidad con1 UnidadCLP 105.966.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d178a8f-9110303? | GanaLicitaciones.cl