Resultado de licitación
Sol. 77 Servicio de Producción Dideco
Código 2d18dda0-9306682 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIÓN Y ASESORÍA DE EVENTOS DEPORTIVOS 3X3 V REGIÓN SPA | 3x3 v spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIÓN Y ASESORÍA DE EVENTOS DEPORTIVOS 3X3 V REGIÓN SPA | 3x3 v spa
RUT 776236594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción del 4o Torneo de Basquetbol 3x3 Limache 2024. El servicio debe comprender los siguientes ítems y se debe desarrollar el 17 de Febrero de 2024 SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.