Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PDTI COMUNA IMPERIAL
Código 2d198fee-9473475 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIAS Y ASESORIAS AGROMALLIN LIMITADA | CONSULTORA AGROMALLIN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 161.988.830
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORIAS Y ASESORIAS AGROMALLIN LIMITADA | CONSULTORA AGROMALLIN LTDA
RUT 780627123
VICMA SPA | VICMA
RUT 780358033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIDAD OPERATIVA MAÑIO RUKAÑAN MARI KECHU LOF 213 USUARIOS $161.988.830 | 1 Unidad | CLP 161.988.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.