Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ILUMINACION CCTV SONIDO
Código 2d199b68-9613662 · Corporación Cultural de Antofagasta | Corporación Cultural de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JENNY PILAR | JENNY PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERV DE PRODUCCION QUE INCLUYA SISTEMA DE AUDIOS, VISUAL, ILUMINACION, CCTV, MONTAJE Y DESMONTAJE PARA LAS FECHAS DEL 18-22 DE DICIEMBRE | 1 Global | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.