← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES DESECHABLES PARA ADULTOS DEC. 459 EXP. 8880 mms

Código 2d1aa105-9376714 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 1.154.230
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | JAIME

RUT 63798029

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑALES TALLA S DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 BolsaCLP 7.452
PAÑALES TALLA G DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 BolsaCLP 8.561
PAÑALES TALLA M DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 BolsaCLP 8.057
PAÑALES TALLA L DE BOLSA DE 10 UNIDADES30 BolsaCLP 8.561
PAÑALES TALLA XG DE BOLSA DE 10 UNIDADES30 BolsaCLP 5.200
PAÑALES TALLA XL DE BOLSA DE 10 UNIDADES30 BolsaCLP 5.200
PAÑALES TALLA XXL DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 UnidadCLP 5.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d1aa105-9376714? | GanaLicitaciones.cl