Resultado de licitación
“DISEÑO DE UNA PROPUESTA DE MODELO DE GESTIÓN REGI
Código 2d1b4ce5-9532466 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 20.826.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
RUT 780860537
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | VinculoA
RUT 769373071
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
FUNDACION MAPOCHO | Fundación Mapocho
RUT 651263670
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
INNOVEMOS SPA | Innovemos
RUT 774421475
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - Facultad de Agronomía e Ingeniería Forestal
RUT 816989000
Qualitas | Qualitas
RUT 778550903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (ODEPA) requiere licitar la contratación de un estudio para el “DISEÑO DE UNA PROPUESTA DE MODELO DE GESTIÓN REGIONAL QUE PERMITA LA IMPLEMENTACIÓN DESCENTRALIZADA DE LA POLÍTICA NACIONAL DE DESARROLLO RURAL". E | 1 Unidad | CLP 20.826.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.