Resultado de licitación
REPOSICION DE VEREDASCALLE ERRAZURIZ ENTRE LAGOS
Código 2d1e32e6-9220620 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli
- Monto adjudicado
- CLP 125.388.750
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli
RUT 102403908
Constructora Nelco Ltda. | Nelco Temuco
RUT 761704877
CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
RUT 771091814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION VEREDAS CALLE ERRÁZURIZ ENTRE GENERAL LAGOS Y MANUEL BULNES, COMUNA DE TRAIGUEN. | 1 Unidad | CLP 125.388.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.