← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE ACERAS VILLA LOS CIPRESES

Código 2d1e7819-9359912 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 117.625.975
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE ACERAS, VILLA LOS CIPRESES COMUNA DE EL MONTE1 UnidadCLP 117.625.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d1e7819-9359912? | GanaLicitaciones.cl