← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Audiovisual

Código 2d1f1b83-9230726 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones

Monto adjudicado
CLP 33.600.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones

RUT 768895473

Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

RUT 767011148

Ganador

CREAMELO SPA | Creamelo

RUT 769345078

CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza

RUT 127525404

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

DACHSFILM PRODUCCIONES LIMITADA | Dachsfilm

RUT 775615230

make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media

RUT 76886327K

MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine

RUT 763726061

Marco Antonio | Envidiables

RUT 763035131

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

VEO PRODUCCIONES SPA | VEO PRODUCCIONES

RUT 77386361K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de producción audiovisual para la realización de videos y fotografías de usuarios y usuarias de la Red de Centros de Desarrollo de Negocios1 UnidadCLP 33.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d1f1b83-9230726? | GanaLicitaciones.cl