Resultado de licitación
MATERIALES PARA TAPAS DE SUMIDEROS
Código 2d1f2227-9267203 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.079.500
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JUAN DANIEL ORTIZ ROMERO | Juan Daniel Ortiz Romero
RUT 96444524
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales para tapas de Sumideros, según bases generales, administrativas, técnicas, económicas y especificaciones propias del servicio, las cuales se ruega leer atentamente antes de ofertar | 1 Global | CLP 5.079.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.