Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO CCTV DE LA JEFATURA NACIONAL DE MIGRACIONES Y POLICIA INTERNACIONAL DE LA PDI
Código 2d1f3e94-9183706 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE MIGRACIONES Y POLICÍA INTERN. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
- Monto adjudicado
- CLP 699.982
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto tiene como objetivo principal, el servicio de mantenciones preventivas y correctivas del equipamiento del sistema CCTV de la Jefatura Nacional de Migraciones y Policía Internacional de la PDI. | 1 Unidad | CLP 699.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.