← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de Fortalecimiento de Liderazgos Intermedios

Código 2d1ff8d4-9397929 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Contabilidad y Finanzas - MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Francisco | Bemost

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Francisco | Bemost

RUT 764748743

JORGE IVÁN UGALDE PARRAGUEZ | IvanUgalde

RUT 86459868

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

Ganador

SERVICIOS DE CONSULTORÍA SPA | Maná

RUT 779516970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la implementación de 3 charlas online y de 2 jornadas presenciales que permitan proporcionar a las personas funcionarias del Servicio, herramientas y técnicas que mejoren la comunicación, el liderazgo y el clima organizacional1 Unidad no definidaCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d1ff8d4-9397929? | GanaLicitaciones.cl