Resultado de licitación
ADQUISICION E IMPLEMENTACION MOBILIARIO BIBLIOTECA
Código 2d20e4e3-9654519 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | Desing Mobiliario AC Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 40.962.514
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | Desing Mobiliario AC Limitada
RUT 77208692K
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E IMPLEMENTACION MOBILIARIO BIBLIOTECA PUBLICA QUEMCHI | 1 Unidad | CLP 40.962.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.