Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION VETERINARIA ESTERILIZACION CANINA Y FELINA
Código 2d213131-9592427 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.130.730
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
RUT 779670694
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE ATENCION VETERINARIA ( ESTERILIZACION CANINA Y FELINA) E IDENTIFICACION MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE CHOLCHOL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y TECNICAS ADJUNTA.- | 1 Global | CLP 24.130.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.