Resultado de licitación
SERVICIO ASEO APS PUERTO AYSEN 2023
Código 2d2225a2-9139148 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 54.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
JORGE EDUARDO | SERVIAYSEN EIRL
RUT 767707630
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicio de aseo en dependencias APS Puerto Aysén año 2023, de acuerdo a requerimientos y condiciones de las Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 54.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.