Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO REP. CARROCERIA CN-236
Código 2d22deeb-9512925 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 5.852.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Ing constrcuccion y Servicios Riomar limitada | riomar limitada
RUT 779826805
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
METALMIG SPA | metalmig spa
RUT 773861234
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN CARROCERIA, RESTAURACIÓN HABITACULO DE CARGA CN-236/CHEVROLET NKR 612/ PAT:GXJT-12/ ORTRA: 106.- | 1 Unidad | CLP 5.852.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.