Resultado de licitación
SERVICIO DE VEHÍCULOS Y MAQUINARIA PESADA PARA LA MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
Código 2d23b1b4-9562122 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SILVA MORENO LIMITADA | GESS
- Monto adjudicado
- CLP 172.267
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SILVA MORENO LIMITADA | GESS
RUT 775678801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de camión cama baja para traslado de maquinaria municipal. Presupuesto máximo: $10.000.000.- impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 172.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.