← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cruces Peatonales Nueva Esperanza

Código 2d248d32-9130592 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

Monto adjudicado
CLP 35.110.245
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

RUT 773486182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO - CONSTRUCCIÓN CRUCES PEATONALES BARRIO NUEVA ESPERANZA, COMUNA DE ALTO HOSPICIO1 UnidadCLP 35.110.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d248d32-9130592? | GanaLicitaciones.cl