Resultado de licitación
Provisión e instalación de baliza y sirena necesarias para móvil C-54 del Depto. Inspección, según archivo económico y especificaciones técnicas
Código 2d251332-9135724 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.678.687
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección Servicios Operativo requiere la Provisión e instalación de baliza y sirena necesarias para móvil C-54 del Depto. Inspección, según archivo económico y especificaciones técnicas adjuntas, según S.P.N°266226 | 1 Global | CLP 1.678.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.