← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS MÉDICOS RELEVANTES Y DE APOYO DEL COMPLEJO ASISTENCIAL “DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ” LOS ÁNGELESpbb

Código 2d25470f-9294173 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS SpA

Monto adjudicado
CLP 21.123.361
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS SpA

RUT 768777934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos Médicos Relevantes y de apoyo del C.A.V.R.R. De acuerdo a Formulario N°51 GlobalCLP 21.123.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d25470f-9294173? | GanaLicitaciones.cl