← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALE PINTURAS Y SOLVENTES SEGUN ADJUNTO - Readjudicada en Id 2961-266-R124

Código 2d262243-9287432 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.606.925
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

ISAMAT SPA | ISAMAT

RUT 777497561

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

PEDRO | CUMBRES SPA

RUT 767194129

Ganador

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PINTURAS Y SOLVENTES, SEGUN ADJUNTO. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 3.606.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d262243-9287432? | GanaLicitaciones.cl