Resultado de licitación
Mantenimiento a red de oxígeno edificios y móviles de emergencia
Código 2d26f477-9381647 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Mantención tomas de oxígeno medicinal | 8 Unidad | CLP 50.000 |
| Chequeo cajas de válvulas | 2 Unidad | CLP 150.000 |
| Chequeo alarma master | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| Pruebas y puesta en marcha sistema | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| Mantención preventiva ambulancias | 3 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.